Жизнь волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волков » Твой путь... » Анка Белой Луны


Анка Белой Луны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя: WhiteMoon, производные Белая Луна и Мун. Второе имя Роза (Роуз) *только для самых близких*
2.Возраст: 1,7 лет
3.Кто вы?(Волк, лиса, птичка, рыбка...): волчица
3.Пол(Ж или М) (не паркет!): волчица
4.Биография(не менее 6 строк):
Белая Луна родилась на севере в суровых горных лесах. По несчастью она родилась зимой, в самое жестокое время, когда выживала от силы четверть волчат. И Мун выпал счастливый билет стать одной из тех счастливых выживших. Та зима вообще выдалась очень суровой, пали даже некоторые взрослые волки, в особенности старики. Родилась малышка в племени Мерцающего Огня. Это племя составляли мудрые волки, очень выносливые и сильные. Также у всех них была особенность: их глаза умели менять цвет. Но когда Роуз было 4 месяца, в горах появились люди. Сначала волки отступали выше в горы, но люди везде преследовали их. И в результате одной из тёмных лунных ночей, когда на небе играло всеми цветами радуги северное сияние, охотники спустили собак и напали на немногочисленную стаю. В лесу среди деревьев разразилась жутким рёвом адская канонада ружейных выстрелов, лая собак, рыка волков. Все эти звуки хаотично сливались в единый звук, порождающий ужас в сердце каждого, кто его слышал. Мун петляла среди деревьев, в её глазах стояли слёзы, порождённые ужасом. Вдруг около старой поваленной сосны малышка увидела свою мать, Акилиану.
- Мама! - закричала Белая Луна и подбежала к лежащей волчице. - Мама, мне так страшно.. - но тут Роуз осеклась. Её мама лежала в луже крови и не шевелилась. Но вдруг она приоткрыла глаза и заговорила. Слова давались ей очень тяжело.
- Роза, доченька...Я умираю...Беги отсюда скорее, я всё равно уже не встану...Ты умничка, я знаю, ты не умрёшь...Главное убеги из леса и оторвись от охотников...Возможно, тебя подберёт другая стая...Храни тебя Горный волк.... -  Акилиана больше ничего не сказала. Глаза вновь закрылись, чтобы не открыться никогда. Белая Луна заплакала, но она поняла, что оставаться здесь опасно. Вспомнив, что сказала ей мать, она кинулась прочь и бежала 2 дня, всё дальше и дальше от людей и территорий своей стаи, пока не рухнула на землю от усталости. Отоспавшись, она продолжила свой путь. Она не умела охотиться, поэтому страдала от голода. Она шла, постоянно спотыкаясь, и ей уже ничего не было важно: ни куда она идёт, ни зачем она это делает. В один день она легла и не захотела больше вставать. Она уткнулась носом в лапы и подумала о том, как хорошо бы было, если бы её мама была рядом, и вдруг услышала шаги. Белая Луна вскинула голову. В 10 метрах от неё стоял незнакомый волк, очень похожий на саму Мун. Малышка потеряла сознание. Очнулась она в тёплой пещере, рядом была дичь. Её подобрал волк по имени Громовержец, и у него не было плохих намерений. Он выходил Белую Луну и начал обучать её охоте, целительству и многим другим аспектам лесной жизни. Однажды Мун рассказала ему, откуда она пришла и что там произошло. Громовержец очень опечалился. Как оказалось, он был вожаком этой стаи ещё до того, как Мун родилась. Прошёл год. Мун выросла и умела в совершенстве охотиться, чуять, чувствовать и драться. Её учитель вложил в неё всё, что знал сам. Но в один день в лесу снова послышались голоса охотников. Громовержец не пустил Мун на борьбу с ними и вышел сам. 7 охотников были мертвы, но сумели оставить волку прострелянное ухо и царапину от вскользь задевшей плечо пули. Мун вышла из укрытия встретить Громоверзца, но вдруг грянул выстрел. Пуля пришлась волку прямо в бок, между рёбер. Белая Луна повернула морду. Как они могли не заметить охотника, причём так близко! Впервые волчица ненавидела. Она зарычала и молниеносно бросилась на человека и перегрызла ему глотку, затем тут же бросилась к своему учителю. Тот ещё был жив. Мун вспомнила картину с матерью и заплакала, сжав зубы и зажмурившись.
- Ну, полно слёз. - голос Громовержца звучал уверенно и непоколебимо. - Все мы когда-нибудь платимся за свои ошибки...Восприми это, как последний урок от меня...Ты готова к жизни, Роза...Как жаль, что мы расстаёмся при таких обстоятельствах...Дочка...Мы с мамой будем хранить тебя с небес... - Громовержец затих. Он умер как настоящий боец, непоколебимо, в бою и с улыбкой на морде. Но Мун стояла, приоткрыв пасть и прижав уши. У неё был шок. Она никак не думала, что Громовержец мог быть её отцом.
Дура...Мы же с ним так похожи! И он был вожаком моей стаи!... - волчица заплакала с новой силой. Эта потеря вновь хлестнула ей по сердцу. Она похоронила своего отца и вновь отправилась в долгий путь. Она блуждала и наконец забрела в новые для неё территории с незнакомыми стаями и законами. Что же будет с ней дальше?

5..Характер(не менее 4 строк:
Мун временами бывает очень замкнута и осторожна в связи с трагическим прошлым, не стремится ни к кому привязываться. Свобода и покой - главные слова в её жизни, к которым она всегда стремится. Но в то же время Белая Луна очень вежлива и доброжелательна, очень не хочет заводить себе врагов, так как не видит в этом смысла. с друзьями волчица весела, готова отдать за них жизнь, верна, честна. Ненавидит ложь и людей. Любви пока что ещё не познала, но при общем характере можно предположить, что со второй половинкой она нежна, верна, любить будет очень сильно.

6.Внешность(не менее 5 строк):
У Мун изящное и крепкое тело, сильные лапы. Она на пару сантиметров выше обычных волчиц, также мускулистее. Шерсть у волчицы ослепительно-белая, разве что на голове чёрная, на солнце иногда даже глаза режет. Шерсть среднего размера, удлинённая на груди, загривке и голове *длинные волосы, как причёска*. На макушке растут длинные чёрные волосы, спадающие на плечи, чёлка так же длинная. Мордочка у Белой Луны аккуратная, Глаза очень выразительные, обычно изумрудно-зелёного цвета, но могут менять цвет в зависимости от состояния и настроения. Хвост волчицы пушистый.
7.Как вы нас нашли: просьба подруги
8.Есть другой форум?: до
9.Как часто будете заходить на сайт?: постараюсь каждый день при наличии игроков. Следовательно, если не с кем будет играть, заглядывать буду раз в день.
10.Как связаться с вами: 164089534. асько.
11.Статус: ..::Жизнь - это лишь тест перед чем-то большим::..
12.Стая(Звезды,Ищущая Покой,Сумерек,Бессмертных, одиночки запрещены до тех пор пока не сформируются стаи): Стая Бессмертных.
13.Ранг в стае:охотница

~Принята.
С ув. Дитя Луны - Ирис

0

2

WhiteMoon
Прекрасная анкета!
Принята!

0

3

1Полина крестили Пелагеей
2 10 лет
3 Волчонок
4 Полина родилась на Урале в тайге.(живу там же)
Имя Полина переводится маленькая,
по гороскопу лев,родилась в год Дракона.
родилась летом 17 августа 2000 года.
мама-Сима полное Сирафима в переводе огненная рыжая волчица
по знаку зодиака телец.
папа-Иван чёрный волк немного не ответственный.по знаку рыба.
еще в девстве развелись
живу с бабулей по имени Наташа Наталья волчиц в самом расцвете сил мама приходит в гости
живу с папой его волчицей бабушкой и дядей волком младшим братом папы
5Вспыльчевая весёлая добрая упрямая
люблю по шутить не знаю больше какой у меня характер
6Русая шерсть,грациозное тело сложение,
пышный хвост, грудка кончики хвоста лап и мордочки белые.
около уха вставлен цветок.
на шее висит медальён в форме луны со звездой
7 хотела поиграть в эту игру
8я не поняла вопрос
9постораюсь как можно чаще
10я не поняла вопрос
11я люблю рисовать
12у меня нет стаи я в игре нету других волков и не знаю что сделать чтоб они были
13у меня нет стаи
способности я не знаю какие а если надо придумать я бы придумала такие
1общаюсь со всеми животными
2дружелюбная
3 всеядная
4дружу с природой могу чтонибуть у неё попросить

0

4

Полина
и так, во первых анкету нужно было делать в своей теме,во вторых этот возраст уже старого волка,в третих имена не волчьи.Пока не принята.
И много ошибок по грамотности.

0


Вы здесь » Жизнь волков » Твой путь... » Анка Белой Луны