Жизнь волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волков » Земли одиночек » Висячий лес


Висячий лес

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Лес висит высоко над землей в облаках. Как в Раю. Здесь все дружат и нет правил. Никто не погибнет здесь. А если сорвется с края леса, то медленно полетит на землю и не разобьётся... Как попасть в лес? Это просто! Надо высоко подпрыгнуть и уже в лесу. Как лес выглядит? Местами дремучий, но часто попадаются и поляны. Можно охотится в лесу? В принципе нет. Чаще там ищут уединения и прячутся от врагов. Лес смешанный. Берёзы, тополи, дубы, ели, сосны и рябины... Много кустов. Можжевельник,барбарис и малина. Да,в лесу и цветы есть. Ромашки,розы,ландыши,анютины глазки, тюльпаны.... Странный летающий лес...

0

2

Чёрная волчица быстро бежала по лесу, на её смоляную шерсть светило яркое солнце, но тут яркий залатистый блеск пропал. Чёрная резко остановилась и посмотрела на верх, над ней висела тень. Солнце было плохо видно. Со стороны, в которую бежала Тер, прилетел ворон и сел ей на плечо. Тери вышла из тени. Она расправила крылья, ворон взлетел и полетел на верх. Терна тоже взлетела и через пару взмахов оказалась на уровне леса. Волчица приземлилась на траву, очень приятную и нежную на ощуп. Она глубоко вдохнула запах леса. Он был читым и свежим. Аетернитас немного прошла дальше по лесу, заворожено смотря по сторонам, ворон приземлился ей на спину. Немного пройдя Терна пришла на полянку, там была высокая трава и прекрасно было видно небо. Чёрная села на траву и стала смотреть на небо. Ворон перелетел на дерево в тень.

0

3

Крап тихо шел по лесу и размышлял от той сумасшедшей Кае которую сегодня встретил. С шага он перешел на бег. Ветер бил в лицо. Было хорошо. Вдруг Крап заметил черную волчцу. Он смотрел на неё не замедляя бега и врезался в дерево со всего размаха.

0

4

Терни окружала полная гармония и тишина. Но тут волчица услышала, что кто-то приблежается в её сторону, причём всё быстрее и быстрее. Волчица повела ухом, но потом резко повернулась в сторону звука. Тут её взор ухватил кадры как волк врезался в дерево. Ни зажмурилась на секунду, а потом посмотрела на лежачего на земле волка.  -Бедный.-тихо прошептала она. Аетернитас медленно подошла к нему и села рядом. Тер осторожно прислонила лапу к шее волка. -Вы в порядке?-успокаивающим голосом спросила волчица.

0

5

Кае надоело быть на опушке леса и она пришла в висячий лес.
Волчица заметила двух волков.

-Ех,опять ты!
-Только на секунду отлучится куданибуть,ты уже передо мной!

Кая отошла в сторону.Она отправилась в замок и заметила что её Марли пропала.
Волчица с перепугу бежала куда глаза гледят.И вот она нашла лисицу.
Теперь Кая с Марли отправились в замок.Внутри было очень уютно.Кая смотрела картины а Марли смотрела старинную комнату короля Хога.

-Ухты!
Сказала волчица.На картине была наресована принцесса Кая (человек)
Кая удивилась что есть принцесса с её иминем.
-Кая сюда!
Закричала Марли.
Кая бежала на голос лисицы.И она оказалась в конате короля.

-Это комната короля!
-Я знаю!

Они смотрели на старую корону,и хотели тоже быть принцессами.....

0

6

Крап пошатываясь встал. Да, я то в порядке. Я вроде бы засмотре... волк замолчал на полуслове. Сильно смутившись он дотронулся лапой до головы и стиснул зубы от боли. Вдруг он увидел Каю направляющуюсю к замку. Квадратными глазами Крап посмотрел ей в след. Опять она... подумал волк. Это просто ужас какой-то!

0

7

Кая по дороге назад заметила два браслета и цепи на шею.Она надела их и  с ней чтото произошло.Она стала по умней и серьёзней.

-Ох,я чувствую что я не в порядке!

Кая увидив сидячего Крапа.

-Да чёрт!
-Нет мне покоя от тебя!Опять под ногами шатаешся!

Кая прошла мимо и побежала на поляну.Она увидела пёрышка.

-Пёрышко!
-Может оно меня кудато хочет привезти!

И волчица пошла за пёрышком.Пёрышко упало возле дуба.Кая осмотрелась и прошла мимо дуба.....

0

8

Крап снова увидел Каю
- Похоже я сошел с ума
Он посмотрел ей вслед и отвернулся.

0

9

Енделен пробегала мимо и заметила волка.

-Привет!
-Я Енделен!

Волчица смотрела в небо.

-Я полечу да?

У волчицы были крылья и она могла летать.
Ендел ждала когда волк представится.Ендел увидела волчицу бежавшую кудато.Она хотела познакомится,но волчица была долеко...

0

10

Терни увидела волчицу которая бегала то туда, то обратно и убежавшую неизвестно куда. Чёрная опять посмотрела на волка, тот явно знал волчицу. Тер улыбнулась. -Как вас зовут?-спросила Ни. Ворону видимо надоело сидеть в стороне от всех, и он перелетел на плечо волчицы. -Жаль, что я исцелением не обладаю, я бы может помогла ему сейчас-подумала Аетернитас. Тут к ним подбежала белая волчица чуть поменьше и потоньше чем Терни. -Привет. А я Аетернитас, приятно познакомиться.-ответила ей Ни, когда та как будто и не замечала её. -Я и незнала, что я неведимка!-с иронией подумала чёрная.

0

11

Ендел посмотрела на Аетернитас.-И мне приятно!-Ну ладно я полечу.И крылья Енделен взпорхнули.Она летела над лесом следя за действиями волков.
Приятный ветерок и яркое солнце напоминало ей её детство.
-Ой,люблю летать в такую погоду!Не спеша Ендел приземлилась возле двух волков.Она не знала как зовут одного волка.-Ох,жди не жди он не ответит! подумала волчица.Яркое солнце притихло и пошёл дождь.-Наконецто мокро!Ато было так жарко!
Енделен подошла к обрыву и завыла.Она было вся в дождинках.И ей это нравилось.... Тут она опять куда-то полетела.
==> Восточный перевал

0

12

Крап был погружен в свои мысли и как-то не заметил волчицу. Голова ужасно болела. Точно шишка будет! с досадой подумал он. Потом повернулся к черной волчице.
-Ну раз уж нас так свела судьба...b]  сказал волк и потер голову.
  [b]...Давайте знакомится. Меня зовут Крапом

Отредактировано Крап (2009-05-21 18:59:57)

0

13

Волчица улыбнулась. Её приняли, а это уже хорошо! Белая волчица улетела куда-то. Ни проследила за ней, а потом опять повернулась к волку. -Я Аетернитас, но можешь звать просто Тер. Из какой ты стаи?-спросила Ни. Она вслушивалась на далёкое расстояние, на всякий случай, но не отрывала взгляда от волка. Он показался её не плохим, значит нельзя упускать возможности познакомиться, хороший друг нигде не лишний. Но всё же Терни была осторожна, мало ли. Она тоже сейчас не показывает свою демоническую сущность, а кажется милой волчицей, но внешность обманчива.

0

14

Крап холодно сверкнул голубыми глазами и ответил.
- Я из стаи Сумерек.
Усмехнувшись он вопросительно посмотрел на Тер.

0

15

Волчица заметила себе, что волк явно не в настроении и выкинула улыбку с мордочки. В её красных глазах опять зажёгся огонёк, Ни резко закрыла глаза, а когда открыла их, то огня уже не было. Её сущность так и лезла наружу, хорошо Терни научилась её контролировать.
-Приятно! А я страж стаи Бессмертных, что привело тебя сюда?-серьёзно спросила волчица и продолжила смотреть в глаза волку.

0

16

== Восточный перевал ==
Енделен вернулась.
Она узнала много нового,и нашла много друзей.

-Ноконецто проснулся!
-Так как тебя зовут!
Сеясь спросила Ендел.
Она взмохнула крыльями и спрятала их.
В ожидании ответа Волка,Енделен легла на мягкую мокрую траву.........

0

17

>>>Речка в лесу
По неизвестным причинам Ливня несло с реки прямо в этот лес. Волк просто бежал по первой попавшейся тропинке, которая и вела сюда. Самих волков, находившихся в лесу, еще не было видно, но голоса их прекрасно разносились по всей местности. Рэйн немного притормозил и дальше уже пошел шагом, внимательно смотря вперед. Наконец он увидел обладателей голосов: волк и две волчицы. "По-моему они все не из моей стаи," - про себя усмехнулся Лив. Адреналин заиграл в его крови, и Рэйнсторм, ничуть не скрываясь, вышел прямо перед говорившими.
- Приветствую всех, - кивнул волк.

0

18

-Привет!Как тебя зовут?
Спросила Ендел.Ранче в месности ей такие волки не встричались.
-Какойто сранный мир!Один волк не представился а другой тут как тут!
Волчица превратилась в красивую девочку.Енделен подошла к волку и погладила его.....

0

19

Ни смотрела то на Крапа, то на белую волчицу. Но тут она услышала, что к ним приближается другой волк. Ни резко повернула голову в его сторону и стала ждать. И правда перед ними возникла фигура волка, который явно был крупнее волчицы и старше. Ни закрыла глаза и вдохнла воздух со стороны волка. Он был до жути не знакомым, но почему-то родным. Терна ничего не понимала из головы ушло всё. -Что хэто? Может я ошибаюсь? Может меня глючит?-думала чёрная про себя. Она встала и повернулась к незнакомцу. Тут Ендел превратилась в девочку и тала гладить волка. Тер ненавидела людей и в ней зажглось пламя, темпеатура стала подниматься, Ни пыталась взять себя в лапы, но получалось плохо. -Приветствую! Представитесь? Я Аетернитас!-звучно и серьёзно сказала волчица и стала наблюдать за реакцией волка. У неё внутри всё горело, но волчица держалась. -Аетернитас! Нет! Она на самом деле не человек! Она такойже волк как и ты.-кричала себе чёрная. Она стояла и мялась, немогла сдержаться, лапы хотели рвануть к девочке, зубы жаждили её крови. Глаза Терны загорелись ярким красным светом. Она зло глянула на белую, но продолжала сдерживаться, это было ужасно трудно. -Ендел! Нет! Перевоплощайся обратно! Иначе это может плохо для тебя кончится! Я ненавижу людей! И несмогу долго себя контролировать! Быстро! Я не хочу причинять тебе боль!-кричала Аетернитас. Она закрыла глаза и с силой села.

0

20

Крап представился волчице а точнее девочке. Меня зовут Крапом
Тут он заметил другого волка.  Здравстуй.

0

21

- Я Ливень, можно просто Рэйн, - вежливо представился волк, обведя глазами всех присутствующих. Внезапно белая волчица, которая первая заметила его обратилась человеком и подошла к серому. Волк тихо зарычал и сделал шаг назад. Ему не приходилось близко общаться с людьми, но он их все равно ненавидел, ненавидел хотя бы по рассказам старших. Лив сделал еще шаг назад, он чудом подавил в себе дикое желание впиться девочке в горло, лишь зубы угрожающе клацнули.
- Ненавижу... людей... - прошипел Рэйнсторм, отпрыгивая подальше к черной волчице с крыльями. Вдруг Ливень уловил ее запах: он почему-то показался очень знакомым. Даже родным...
- Здравствуй, я Ливень, - повернулся волк к ней. "Аетернитас... Какое знакомое имя... Это же... Не может быть!" - глаза Рэйна расширились и он с удивлением уставился на черную.

Отредактировано Rainstorm (2009-05-22 14:30:53)

0

22

-Приятно познакомиися!
Улыбнувшись девочка превратилась обратно в волчицу и направилась в восточный перевал.
Енделен взяла цветок и поместила его возле уха.
Она думала дарога бутет не большая,но ей нужно почти целый день идти...

==>Восточный перевал

0

23

Тер открыла глаза и увидела удоляющююся волчицу. Её стало гораздо легче держать себя. Ни повернула голову, там возле неё сидел волк, который только что пришёл. -Ливень. Ливень. Не что-то не очень знакомо, но похоже я его видела, но так давно что уже и не помню.-думала про себя Терни. Волк сидел и ошарашенно смотрел на неё. Аетернитас в свою очередь не отводила взгляда изего глаз, пытаясь что-то уловить, вспомнить. Но как-то всё было как за туманом, образы и больше ничего. Но запах и реакция волка заставляли Теру не сдаваться, а всё интенсивнее и интенсивнее вспоминать своё прошлое, но ничего не прояснялось. -Может я не в том направлении думаю, может стоит позднее заглянуть к себе в прошлое?-спрошивала себя волчица. -Только бы Крап не уходил!-резко выплыла мысль. Кроме него Тер здесь никого незнала, наверное. Но сомнения появились сразу как она увидела Ливня. -Меня зовут Ни.-тихо пролепетала она сама незная зачем. Но Терни точно знала, что интуиция её не подводит, а значит это незря. Она продолжала копаться в памяти и заглядывать дальше чем в глаза волку.

0

24

Крап видел что двое волков не переставая смотрят друг другу в глаза.странно...
Он переминался с лапы на лапу не понмая что заставляе его здесь остаться. Давно забытая голова снова начала раскалываться.Что же это такое ? сердито подумал волк.

0

25

"Ей тоже это кажется странным... Наша встреча..." - думал Ливень, по-прежнему смотря на волчицу. У него появилось предположение, но оно было настолько невероятным, что волк и сам в него не верил. "Она мне так знакома... Боже, где же я ее видел?!"
Тут волчица тихо добавила, что ее еще называют Ни. "Ни... Ни..."
- Ну конечно! - вдруг вскрикнул Рэйн. - Ни! Ты моя сестра! - волк вскочил и начал прыгать вокруг Терны аки волченок.
- Ты меня, возможно не помнишь, но я помню тебя! - Лив буквально захлебнулся в эмоциях.

Офф: сорри, что так мало((

0

26

Чёрная оплошала от услышанного, она влезла в свою память по самое "нехочу" и вот увидела расплывчатый силует волчёнка, так похожего на Ливня. Которого мать Ни называла сыном. -У меня есть брат... У меня есть брат!-в мыслях говорила Тер. -У меня есть брат!!!-невыдержав крикнула волчица, она подпрыгнулда на месте, потом подбежала к Рейну лизнула его в нос и отскочила обратно. Затем подбежала к Крапу, Терни с улыбкой вся на радостях лизнула и его в щёку. Она прыгала как маленькая. Вся на эмоциях. Из неё просто пёрла радость. На этот раз она не могла сдержаться. Чёрная опять подлетела к брату. -Я тебя помню! Помню! Но очень расплывчато, я наверное была совсем маленькой, когда ты ушёл? Кстати! Почему ты ушёл?-уже спокойнее изрекла Аетернитас присев напротив Ливня неподалёку от Крапа.

0

27

Ливень обрадовался не меньше сестры и вскоре тоже, как маленький, прыгал около нее.
- Я тебя тоже теперь вспомнил, - уже посерьезнее сказал волк, напрышавшись, и сев около сестры. - Я не ушел, меня... эм... изгнали. У меня были слишком честолюбивые планы на будущее, которые не понравились нашему вожаку. Ты тогда была еще совсем маленькой, но я помню, что ты очень не хотела со мной расставаться... Как и я с тобой, - серый чуть улыбнулся. - Где я только не был! И единственная из всей нашей семьи, по кому я скучал, была ты. Кстати, а почему ты ушла? Как родители?

0

28

Крап почувствовал себя как-то неловко. Он вообще здесь оставался только ради Терни а тут вообще смутился.Тем не менее волк продолжал сидеть на месте смотря на встречу брата с сестрой.

0

29

==Лес костей==
Волчица вернулась вся раненая.
Она была на поле драки.
Шла чуть не падала.. .. и вот упала.
Плача и заикаясь она говорила.
-Ех,всё ребятки скоро помру..
Не успев договорить она положила  голову на землю и закрыла глаза.
-Кажется она умирает!
Плача закричала лисица Марли.
-Она была мне как сестра!
-Только голубая роза спасёт её!

Марли повернулась ко всем и покозала картинку,в надежде что ктонибуть спасёт Каю....

0

30

Чёрная волчица была счастлива как никогда но тут вопрос Ливня заставил её остепениться. -Лив, я ушла с мёртвых земель. Всю стаю убили, мама спрятала меня, а сама пошла бороться дальше. А когда я вышла никого уже не было. И я решила уйти, это случилось когда мне было пять месяцев и с тех пор я одна брожу по всюду. А тут почему-то решила остаться. Меня даже приняли в стаю Бессмертных.-тихо проговорила волчица-Хорошо, что теперь у меня есть хотя бы ты.-сказала Тер. -Кстати вы знакомы?-спросила волчица Ливня и Крапа одновременно. Она смотрела то на одного, то на другого. Но тут на поляну пришла другая волчица, вся израненая. Аетернитас медленно подошла к ней и села рядом. -Что с ней случилось?-спросила она лиса с серьёзным выраением мордочки.

0


Вы здесь » Жизнь волков » Земли одиночек » Висячий лес