Жизнь волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волков » Твой путь... » Путь длиною в вечность


Путь длиною в вечность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. CORVUS
2. Появился с самого начала времён
3. Дух всего живого
4. Мужской
5. Давным давно в далёкой далёкой галактике, пятеро великих драконов создателей солнц, создали самое первое солнце и недолго думая прозвали её солнечной системой. В этот момент тьму вселенной озарил великий свет, это способствовало началу войны между светом и тьмой. Противостояние света и тьмы сказывалось на вселенной, на местах большего противостояния образовались огромные сгустки нейтральной энергии. В этих сгустках начала зарождаться новая жизнь. Планету за планетой сгустки сформировывали из самых малейших частиц, которые образовались при первом столкновении света и тьмы, драконы назвали их божественными. Так появилась великая планета, пусть она не была огромной как некоторые планеты, но что то в ней было особенно. Она обладала духовной силой, великие драконы высвободили эту силу. Сила в виде духа вырвалась наружу и огромный взрыв ярчайшего света охватил планету. Подле того как свет спал, на планете начала сформировываться жизнь, первые микроорганизмы появлялись из божественных частиц. Драконы увидели истинную силу, но за ней нужно было следить дабы направить её в нужное русло, и не дать тьме поглотить её. Великие драконы не могли следить за ней вечно, их миссия заключалась в создании мира, нужно было продолжать путь. Тогда великие драконы нашли последнюю каплю силы породившую жизнь на этой планете и дали ей новую жизнь, вложив в неё частичку себя. Так появился я, и первый мой облик был создан на подобе Великих, я обрел драконье тело. Великие Драконы передали мне свою мудрость и дали мне мой истинный пусть. Путь праведника этого мира к добру, и защите его от зла. Много миллионов лет прошло с того момента, было много успехов и поражений, удач и ошибок, но я добился своего я создал идеальный мир, я создал великую силу! Но великое зло хотело захватить эту великую силу! Когда я создавал вид который мог бы без моей помощи следить за планетой, как когда то Великие Драконы создали меня, зло напало на планету. Я защищал планету много тысяч лет, была великая битва, в которой, как думал я, добро одержало победу. Но это было не так, за многие годы войны во мне стала проявляться иная сторона, семя зла, всё то против чего велась эта война, стало развиваться во мне. После битвы у меня совсем не оставалось сил, я осознавал весь риск при создании нового вида, но выхода не было я больше не мог защищать этот мир, и поэтому он должен был защитить себя сам, пока я не восстановлю свои силы. Создавая новый вид я отдал ему всё что было во мне, так появился человек. Тот вид который должен был защитить мир, стал же главным его врагом. Пришлось ценой своего могущества создать преграду к разрушению мира. Я создал множество других видов, и прозвал их животными. Но после того как животные были созданы я потерял свою силу и стал просто тенью самого себя, я остался жив, но без своей силы и права на её восстановление. Я не утратил способность перевоплощения в тех кого создал, и стал нести зверям мудрость которая поможет им остановить человека. Так и произошло, массовое уничтожение земли было приостановлено. Но сила тьмы высока, и она не собиралась сдаваться. В тот момент началась новая война, война существ планеты. Но не все люди были злы, были и союзники зверей, благодаря которым животные живы и по сей день защищают планету. Я же передаю свою мудрость всем у кого благие намерения и чистая душа. Долго странствуя я нашёл волков, но необычных, они обладали особой силой, которая могла помочь мне в спасении мира. Перевоплотившись в волка я пошёл к ним, дабы помочь им в обретении мудрости и силы.
6. Из за семя тьмы во мне произошло раздвоение личности, добро и зло воевали во мне, но добро было сильней, поэтому я не потерял себя, но стоит мне почувствовать хоть каплю гнева, зло тут же вырвется наружу и уничтожит всех и вся.
7. Я обрел форму волка, но не смог создать плоть, теперь я дух в виде волка. От меня исходит сильный свет когда я добр, и неимоверно мощная тьма когда я зол.
8. Благодоря игре WolfQuest
9. Да у меня есть собственный форум, на фентезийную тематику, правда он ещё в разработке, но вполне работоспособен =)
10. Я могу жить и помогать вам, если вы будете жить и помогать мне.
11. e-male: mig.29@bk.ru (но там я бываю довольно редко) ISQ: 499797677 (онологично e-male) Skype: raven2993 (а вот там я всегда)
12. Статус13. Держу нейтралитет между стаями
14. Провидец и мудрец всех стай

0

2

CORVUS
Анка хорошая,но у нас нужно выбрать только одну стаю.

0

3

Kaya написал(а):

но у нас нужно выбрать только одну стаю.

тогда у меня такой вопрос: Могу ли я обосновать свою стаю? Просто если следовать моей истории я не могу принять чью то сторону)

0

4

CORVUS
Ну ладно я сегодня добрая))

0


Вы здесь » Жизнь волков » Твой путь... » Путь длиною в вечность