Волчья история.
                                                 глава 1
                                               Рождение волчат.
  В стаи которой в настоящей жизни не может быть из разных волков Буря самка альфа родила 4 волчат.Родилось 2 самца и 2 самки.Первого чёрного назвали Блеком,другого волчонка назвали Айси  потому что она была белая как снег и зима.Третьего волчонка назвали Рамео он был рыжий.И когда родился 4 волчонок все не поверили своим волчьи глазам!Волчонок был шоколадного цвета грудка,кончики лап,хвоста и мордочка были сливочного цвета.На лбу был рисунок в виде двух завитушек,глаза ярко зелёные(она сразу открыла глаза)И самое главное у неё было 2 хвоста и они были очень пушистые и красивые.Буря и Ураган (они родители волчат а Ураган вожак стаи) назвали самым прекрасным именем которое они знали Белль.Некоторые волки испугались а некоторым показалось что это самый прекрасный волчонок на свете.Тоже самое произошло в другой стае там родился голубой волчонок тоже два хвоста на лбу рисунок в виде трёх волн.Родители назвали её Каспиа.Те стаи враждовали.В ту ночь перед рождением волчат упали две звезды.Голубая упала в стаю Сила а розово-зелёная в стаю Лилия.Так и началась история.
                                                           глава 2
                                                            Дар.
   Волчатам исполнилось 6 месяцев и родители их отпустили погулять.Пока они шли на полянку Айси начала разговор.
-когда вы вырастите какое место вы хотите занять в стае,я хочу стать охотницей.
-я не знаю кем я стану но точно буду самым симпатичным волком в стае!Да чо-там в стае во всей вселенной!!!Хвастливо сказал Ромео.
-Ромашка!смешно сказала Белль.
Все засмеялись.И тут на каменный выступ выпрыгнул Блек.
-А я точно буду вожаком стаи!Гордо сказал Блек
-Ой ой спишу повинуюсь!Весело сказала Айси.
Все снова засмеялись.
-ну а ты кем станиш.Спросила Айси у Белль
-о я даже не знаю я хотела бы исцелять волков но я знаю это не возможно.
-да ну всё может быть.сказала Айси. это прозвучало очень утешительно,и Белль при улыбнулась.
-О смотрите мы пришли.Отвлекая от разговора поспешно сказала Белль.
Все тутдже рванули на полянку.

Отредактировано Полина (2011-02-16 10:59:47)