Жизнь волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волков » Редколесье » Речка в лесу


Речка в лесу

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Подходя к этому месту можно услышать тихое журчание воды.

0

2

Белая Луна шла по лесу. Её шерсть свалялась и испачкалась от долгого пути. Она была на территории стаи, в которую она хотела бы вступить. Заслышав тихое мелодичное и размеренное журчание воды, волчица пошла на источник звука.
Река...То, что надо... - подумала Мун, грациозно спускаясь к воде. Зайдя в неё, волчица несколько раз нырнула и проплыла по течению и против него. Выйдя и отряхнувшись, Белая Луна вдохнула воздух чистого леса и улыбнулась, прикрыв глаза. Она чувствовала свежесть и солнце, начинающее греть шкуру, которая вновь сверкала снежной белизной.
А вдруг меня не примут? - эта мысль пришла в голову Роуз серой тучей, слегка охладив её радость жизни. Что тогда буду делать? Ну ладно...Пока что нужно встретить кого-нибудь из этой стаи...

0

3

Буря безметежно гуляла по лесу, иногда останавливаясь, чтоб обнюхать очередной цветок или вытащись из воды погибающую бабочку. Волчица засмеялась и побежала в глубину леса, туда где было хорошо... Через несколько минут бега она услышала тихое журчание воды. Холодной и нежной. Вдруг захотелось пить. Буря быстро спустилась к воде и заметила белую волчицу, плавающую в воде и чистющюю свою завалявшуюся шерсть. Незнакомка вылезла и наконец можно подойти. Буря тихо подошла к волчице и села за спиной. - Здраствуй - Тихо прошептала Буря. Она любила подкрадываться сзади и пугать волков. Волчица вела себя как маленький ребёнок. Сейчас у неё было прекрасное настроение и хотелось играть. Буря улыбнулась и чуть наклонила голову.

0

4

Белая Луна резко обернулась и увидела незнакомую волчицу. Та улыбалась. Мун тоже улыбнулась и сказала:
- Здравствуй...Ну и тихо же ты ходишь, напугала, честно говоря. - волчица слегка наклонила голову набок, и мокрая длинная чёлка скрыла морду до носа. Тряхнув головой и прижав ушки, Мун добавила:
- Меня зовут Белая Луна, можно Мун, если так удобнее...Ты из стаи Бессмертных? - поинтересовалась волчица.

0

5

- Я люблю пугать. - Рассмеялась Буря. Волчица села поудобней и продолжила:
- Я Буря. Да я из стаи Бессмертных. - Немного подумав волчица добавила: - Я вожак.
Буря не часто так сразу называла свой статус в стае. Она думала, что волки тянутся к ней только из-за того что она вожак. Луна показалась Буре искренной и волчица ещё раз улыбнулась. - День сегодня прекрасный! Правда? - Воскликнула она и бросилась к реке. Подойдя к холодной воде она окунула лапы и испила немного жидкости.

0

6

- О, даже так... - волчица улыбнулась, но тут же добавила: - Я проделала долгий путь и сейчас решила примкнуть к вашей стае, если стая не против...Как раз ты мне и была нужна для решения этого вопроса. - Белая Луна выдохнула. Теперь осталось лишь дождаться ответа. Были бы все вожаки такими добрыми... Подумала Мун. Её не интересовало, вожак Буря или нет, она просто была очень весёлой и интересной. Улыбнувшись ещё шире, Роуз сказала:
- День сегодня действительно прекрасный...Воздух свеж и чист, да и река так мелодично и успокаивающе журчит... - Мун вдохнула полную грудь свежего воздуха, закрыв глаза от удовольствия и умиротворения.

0

7

Буря отпила немного воды и обернулась к Луне. - Буду рада если ты будеш в моей стае. Такие верные волки всегда нужны. - Продолжая улыбаться ответила волчица. В голове Мун плавали добрые и нежные мысли связанные с Бурей. Были бы все вожаки такими добрыми... - Думала Мун. Волчица улыбнулась она была презнательна и благодарна Луне. Наконец я нашла друга. - Пронеслась мысль в карей голове Бури. Она сново наклонилась к воде и испила ещё немного этой холодной обжигающей горло воды. Запели птицы, а белки начали играть в догонялки и принялись прыгать с ветки на ветку. Взглянув на них волчица засмеялась.

0

8

- Здесь довольно оживлённый лес. - засмеялась волчица. Ей на нос села бабочка, медленно и грациозно махая крылышками. Мун с улыбкой навострила уши, рассматривая её. Когда бабочка улетела, Белая Луна с благодарностью посмотрела на Бурю.
- Спасибо, что приняла...Расскажи мне побольше об этих землях, если не трудно. - волчица села прямо перед кромкой воды и, посмотрев на свои потрёпанные волосы, тряхнула головой, приводя их в порядок. Затем она наклонила голову набок, прислушиваясь к чудесному пению птиц.

0

9

Взглянув на Мун и бабочку Буря подавила смешок. - Не за что. - С очередной улыбко ответила волчица.
Она сладко вевнула и вышла из воды. Потянувшись она легла на мягкую землю и растинулась во всю длинну тела.
- Нашу стаю многие не любят. Считают нас жестокими и коварными. Это земли, - она обвела лапой пространство вокруг, - часто бывают холодными и злыми. Но сейчас, когда весна уже на пол пути к нам, тут хорошо. Светит солнце и поют птички. - Буря всегда тёпло отзывалась о своей стае. Это её дом, дом в котором она родилась и выросла

0

10

Ливень неспеша шел вдоль берега реки, внимательно прислушиваясь к звукам. Вначале, кроме журчания воды, ничего не было слышно, лесная природа умиротворяла и усыпляла внимание. Вдруг Рэйнсторм резко поднял морду вверх и начал напряженно принюхиваться: недалеко послышались голоса волчиц. Лив начал аккуратно идти вперед, стараясь не шуметь. Вскоре волк узнал одну из них: то была предводительница стаи Бессмертных Буря. А вот вторую он видел в первый раз. Решив больше не скрываться, Рэйн вышел к волчицам.
- Добрый день, дамы, - вежливо сказал он, слегка поклонившись.

0

11

- Злыми? - Мун округлила глаза от удивления и обернулась вокруг. - Никогда бы такого не подумала...Мне здесь очень нравится. - Белая Луна взмахнула хвостом и улыбнулась. Она легла, опустив передние лапы в воду. Течение нежно и мягко ласкало лапы.
- Хотела бы я, чтобы это место стало домом и для меня... - вдруг добавила волчица.

0

12

- Спосибо. - Буря благодарно наклонила голову. - Хотела бы я, чтобы это место стало домом и для меня... - Добавила Луна и Буря расплылась в улыбке. - Пока наша стая живёт она будет домом для всех нуждающихся волков. - Сказала волчица. Она вдруг навострила уши. Рядом был ещё кто-то, Буря слышала его мысли. Волк вышел из леса и показался волчицам. - Добрый день, дамы. - Поклонившись сказал волк. Буря узнала его, это один из волков стаи. Волчица живо пднялась на лапы ответила: - Здраствуйте.

0

13

Мун подняла голову и увидела незнакомца. Он вроде как не выглядел враждебным. Волчица вежливо склонила голову, прижав уши, и ответила:
- Здравствуй. Меня зовут Белая Луна, можно просто Мун. - Волчица вновь положила голову на лапы, наблюдая за ленивым течением реки. Затем она решила встать и хотя бы повернуться к своим собеседникам, а то получалось как-то невежливо. Она села, теперь уже с большим вниманием разглядывая волков. Её последним собеседником был её отец, которого она так глупо потеряла несколько месяцев назад.

0

14

- Позвольте узнать, что такие прекрасные волчицы делают одни-одинешеньки в этом темном лесу? - волк улыбнулся, ибо знал, что волчицы стаи Бессмертных дадут сто очков форы любому волку из какой-нибудь другой стаи.
- Приятно познакомиться, Мун - это уже Рэйн обратился к белой волчице, - я Ливень, но для вас можно просто Рэйн, - тут ухо волка нервно дернулось в сторону реки, но, похоже, ему только показалось. Лив вдруг почувствовал в себе какую-то особую силу, его так и тянуло драться.
- Я тут недавно, так сказать... - начал волк, - Вы не могли бы, прекрасные леди, рассказать мне о здешних стаях?

0

15

- Рада знакомству, Рэйн. - Волчица обратилась к новому знакомому и тут же добавила:
- У меня про стаи мало что узнаешь, я сама впервые в этом лесу. Я здесь просто гуляла в поисках кого-нибудь живого. И сегодня удача на моей стороне. - Улыбнулась Белая Луна. Чёрт, сама непосредственность и беспечность...Соберись что ли. - волчица перестала улыбаться и вновь начала вслушиваться в звуки леса.

0

16

- О стаях? - Переспросила Буря. Она не любила обсуждать или критиковать других, но если уж просят.
Волчица села поудобней и продолжила: - Стай тут четыре. Бессмертных, Ищущих Покой, Звезды и Сумрака. - Прошептала волчица. Она не хотела больше говорить на эту тему, понемая, что разговор зайдёт о предспочтениях и описаниях стай. Она вздохнула и легла на землю. Птички слетели с веток и облепили волчицу, к ней всегдя тянулась природа. Буря обладала тайной манией стихии Земли.

0

17

Ливень заметил, что Буря говорила о стаях с большой неохотой, было видно, что она не любит эту тему. "Что ж, если мне не хотят говорить, я обязательно разузнаю все сам," - и обязательно вляпаюсь в какую-нибудь историю. Ну а как же? Рэйн без этого никак не мог. Чем больше, тем лучше, как говорится... Вдруг у волка появилось непреодолимое желание разузнить про эти самые стаи сию же секунду. Но бросать так внезапно волчиц было бы неприлично, и поэтому Лив лишь улыбнулся, поблагодарив Бурю.

Офф: Буря, если что у меня блок от чтения мыслей)

0

18

Мун видела, что Буря с неохотой говорила о стаях и решила больше ничего не спрашивать. Она легла на спину, глядя на облака через кроны шепчущих что-то листвой деревьев. Ей всегда нравилось смотреть на небо, угадывая в облаках различные образы.

0

19

ООФ: Спосибо, что сказал)) А то я забылась бы)

Буря подняла голову. Какое-то время взгляды были обрашены на неё, но потом волк и волчица занялись своими делами. Волчица заметила любопытство на мордах волков и слегка улыбнулась. Онакатила зевота и Буря сладко зевнув распрастёрлась на земле и стрехнув с себя птиц закрыла глаза погружаясь в далёкии раздумья о прекрасном...

0

20

офф. Могу и я сюда прийти? А то скучно...

0

21

Ирис
офф: давай)

0

22

== Логово Вожака ==

Ирис весело бежала по тропинке. Отряхнувшись от дождя она принюхалась. Волки? Из другой стаи? Она выбежала к речке.
- Приветствую!

0

23

Мун перевернулась и встала на лапы, увидев ещё одну волчицу.
А нас всё больше... - подумала Мун, улыбаясь незнакомой волчице.
- Здравствуй. - поздоровалась Белая Луна, дружелюбно махнув хвостом. - Меня зовут Белая Луна, можешь называть меня просто Мун. - волчица улыбнулась и лениво махнула ухом, на которое вновь пристроилась бабочка.

0

24

Ливень уже совсем было расслабился, как вдруг на берег, словно летний ветерок, "вылетела" еще одна волчица. В нос сразу бросился незнакомый запах, из чего Рэйн заключил, что волчица эта из другой стаи. "О-о-о, вот это уже интересно!" - подумал серый, живо поворачиваясь к незнакомке.
- И я вас тоже приветствую, - Рэйн снова поклонился. - Позвольте сразу же вынести предположение, что вы не с наших земель, я прав? - волк незлобно улыбнулся.

0

25

Буря лежала с закрытыми глазами и размышляла. Внезапно послышались чужие мысли и земля тихо шептала о преближении другого. Буря резко встала и оглядела местность. Дейставительно рядом была Ирис - вожак другой стаи. Буря сузила глаза и сново села на землю. - Здраствуй, Ирис. - Тихо сказала Буря. Она почти не знала её, лишь только её имя знала потому, что она вожак

0

26

Ирис улыбнулась.
- Ирис. - представилась она. - Да, я из стаи Сумерек.
Из леса стрелой вылетел Шу и сел ей на спину.
- Уф-ф... Не надо так быстро бегать... - Лунный лис обвел глазами присутствующих. - Всем привет!
Тут Ирис повернулась к Буре.
- И тебе привет, Буря.

0

27

Буря обвела взглядом всех присутствующих и сново закрыла глаза. В голове постоянно слышались шепоты, мысли других, шепот природи и огня. Голова заболела и в висках запульсировала боль. Внезапный свист заставил Бурю открыть глаза. Это был всего лишь лунный лис Ирис. Буря подошла к белой волчице Ирис.
- Что привело тебя сюда, на Северные места? - Громко спросила волчица

0

28

- Жажда общения...
Ирис ухмыльнулась.
- Но если вы желаете, я могу уйти...
Ирис наклонила одно ухо и повернула голову на бок. Хитрая улыбка иногда промелькивала на ее морде.

0

29

- Нет - нет останьтесь - Прошептала Буря и выдавила улыбку. Буря сново легла надеясь, что сейчас ей не помешают насладиться раздумьями. В голове сново послышались мысли волков и шёпот друзе, природы и огня.
Буря улыбнулась. Рядом выросла роза и медленно распустила лепестки.

0

30

- Да, нет наверное... - Ирис почесала за ухом. - До встречи.
Она повернулась и пошла к лесу. Вокруг лете=али бабочки, птички, шелестели листья, а в груди вдруг противно заныло. Что это? Шу прочитав ее мысли тихо прошептал ей на ухо.
- Весна...
Ирис хмыкнула. Только этого мне не хватало...
== Сам Западный лес ==

0


Вы здесь » Жизнь волков » Редколесье » Речка в лесу