Жизнь волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волков » Летопись » Сюжет №1


Сюжет №1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Существует три стаи. В стае Звезды живут волки. Стая Ищущих Покой - стая Симуранов. В жилах волков из стаи Бессмертных течет кровь демонов. К ним присоеденилась стая Сумерек, Детей Луны. Ирис молодая предводительница сумеречных волков хочет возродить свою стаю. Но Буря, предводитель стаи Бессмертных желает этому помешать, т.к. оборотни и демоны извечные враги. Стая Симуранов тоже против того чтобы нарушались древние уклады. Все решит выбор стаи Звезды и битва...
Дальше...
...Кая думала и придумала. Она решили что стая Бессмертных и стая Сумерек должны объявить битву, если на землю упадет вожак стаи Сумерек тогда стая Сумерек будет изгнана,а если из упадет вожак стаи Бессмертных тогда Стая Сумерек побратается со стаей Звезды...
Набросочек такой...
Предлагаем варианты)

+1

2

...Кая думала и придумала. Они решили что стая Бессмертных и стая Сумерек должны объявить битву, если из стаи Сумерек кто нибудь упадёт на землю тогда стая Сумерек будет изгнана,а если из стаи Бессмертных кто-то упадёт тогда Стая Сумерек побратается со стаей Звезды.
И вот настала битва! Все волки дрались до последнего, но Ирис завалила на землю вожака из стаи Бессмертных и Ирис будет названой сестрой Каи.

0

3

Это мы проделаем во время игры)

0

4

Ок

+1

5

Kaya написал(а):

волки дрались до последнего, но Ирис завалила на землю вожака из стаи Бессмертных и Ирис будет названой сестрой Каи.

Я против!

0

6

Драться вечно тож нельзя... Ничья? Будет...

0

7

Буря написал(а):

Ирис завалила на землю вожака из стаи Бессмертных и Ирис будет названой сестрой Каи

Уберите это!
Вы пишите про себя, а не сюжет!

Ирис написал(а):

...Кая думала и придумала. Она решила

Ирис написал(а):

Ирис молодая предводительница сумеречных

Kaya написал(а):

но Ирис завалила на землю вожака из стаи Бессмертных и Ирис будет названой сестрой Каи.

Это не сюжет... это описание вашей жизни и какие вы "Хорошие" и молодые...

0

8

По сюжету Я - предводительница стаи Сумрака, а молодая в плане что ошибки совершать буду много и часто... Кая такой вариант что я тя завалила предложила сама. В конце концов там написано ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАРИАНТЫ. Предложи что нибудь свое.

0

9

Ирис
Это понятно...
Просто я вижу, что вы подруги не только по этой роле и вы делаете всё вместе для себя))
Я предлогала:
Давайте уберём это:

Kaya написал(а):

но Ирис завалила на землю вожака из стаи Бессмертных

))  :D
Мне кажется со мной моя стая согласится... Просто как молодая не опытная волчица может завались вожака, который с младенчества воспитывался в семье вожаков и наверняка владеет техникой боя...
Вот так. Спасибо за внимание.

0

10

Буря
Солнце мое, моя Дитя Луны или Оборотень, так что в полнолуние шансы сравняются) Тем более если я вожак, соответствено была наследницей)) 
Так что будет ничья...Согласна???
Еще...Давай я пойду на Вересковую пустошь, ты придешь туда же и я скажу что хочу остаться, а ты запретишь... А я наплюю....
Кто ни будь, что ни будь понял?))

0

11

Ирис написал(а):

Еще...Давай я пойду на Вересковую пустошь, ты придешь туда же и я скажу что хочу остаться, а ты запретишь... А я наплюю....

Я туда не пойду... Зачем мне это надо?!

Ирис написал(а):

Так что будет ничья...Согласна???

Согласна, но это уберу:

Kaya написал(а):

но Ирис завалила на землю вожака из стаи Бессмертных и Ирис будет названой сестрой Каи.

0

12

Но... Мы же должны где то встретится чтобы поссориться?

0

13

Ирис
Мы враги с детства)) Я щас занята

0

14

А можно вопрос, когда битва будет? =)

0

15

Хз...У меня в стае только Я и прибившийся волченок)

0

16

Ну вот когда стаи наберуться тогда и отыграем сюжет.
Дак может тогда правда ничья, но тогда должна быть причина, потому что обычно все бьются до последнего.

0

17

Aeternitas
Но стаи будут очень долго набиратся!
У нас вообще не регестрируются!
Самые первые стаи которые наполнятся это стая Сумерек и стая Бессмертных!
Стая звезды ещё может продолжатся набиратся!
Но стая Ищущих покой у них только вожак!

Всё,реклама готова только код поставить надо!
Ирис может ты поставишь ато у меня дел милион!
Когда код поставишь в ЛС напишешь.
Я тогда по сайтам размещу!

0

18

КАКОЙ КОД??? О_о?

0

19

а можно спросить?а как в стаю попасть?я в игре вроде волки не ходят они стоят на одном месьте я к ним подхожу чот им говорю они либо меня убивают либо убигают кудата. :'(  что делать?

0

20

Полина
Извини конечно,я понимаю что тебе всего десять лет,но хватит задавать одинаковые вопросы не в нужном форуме то есть теме.

0


Вы здесь » Жизнь волков » Летопись » Сюжет №1