Жизнь волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волков » Твой путь... » Чёрное чудо,белая клякса


Чёрное чудо,белая клякса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:(Имя, Кличка)Джест
2.Возраст:(Срок жизни волка - до 15 лет, хотя, на самом деле, бурная жизнь волка, наполненная грызнёй, драками, болезнями приводит к тому, что редкие волки доживают до 10 лет.
Волчонок(0 - 9 мес.) - Подросток(9 мес. - 1,6 г.) - Молодой(1,6 г. - 2г.) - Взрослый(2г. - 5г.) - Зрелый(5г. - 9г.) - Старый(9г. - До смерти)
С 1,6 лет до 2 лет (возрастная группа - "Молодой") волк официально признаётся полноправным, взрослым членом стаи, имеющим право занимать какие-либо важные должности.
В случае выбора иной расы персонажа (например, вы решили взять не волка, а лису), возраст пишется по волчьим меркам.)3 года
3.Кто вы?(Волк, лиса, птичка, рыбка...)Волк
4.Пол(Ж или М) (не паркет!)М
5.Биография(не менее 6 строк):(Прошу вас! Не все же сбегали из зоопарков и теряли свои стаи!У нас тут ролевая о волках, а не приют для последних из магикан)))
Всяжизнь у Джеста как большая клякса.Но он справляется.
Джест родился в стае Звезды.Он хотел быть целителем,и он им станет.Джест не очень любил быть одним.
Его все ненавидели,он у всех еду воровал.Но его простили.
Его мечта стать вожаком,но уже позно.
В молодости он всегдалюбил играть со своими друзьями,но некоторые волчата к нему пристовали.
Его родители погибли от старости.Они родили его поздно.
У Джеса друзей не много.Он любил ходить по скалам.
Его развлечения это просто иры.
6.Характер(не менее 4 строк:(Поподробнее...К чему склоняетесь?Зло, добро, нейтрал...)
Я очень добрый,но иногда злой.Я дружелюбен и не люблю злых!
Я отношусь к добрым.Признаюсь я очень скромный.Когда я был волчёнком на уроках охоты я всегда был умным,но и на уроках защиты.
Есле волк погибнет я с радостью его вылечу,но я ещё не целитель.
Я не боюсь людей я всегда смелый.
6.Внешность(не менее 5 строк):(Ответы: "смотри на аву" воспринимаются как пустая строка. )

7.Как вы нас нашли:Kaya Позвала
8.Есть другой форум?:Нет
9.Как часто будете заходить на сайт?:(неи занимайте важных ролей если не будете часто посещать.)Раз в два дня.
10.Как связаться с вами:(Желателен номер Аси или мыло.Не хотите светиться, в личку админам.)
11.Статус:*Чёрная бумага,белая клякса*
12.Стая(Звезды,Ищущая Покой,Сумерек,Бессмертных, одиночки запрещены до тех пор пока не сформируются стаи):Звезда
13.Ранг в стае:(Смотрите в ком нуждаются!)Целитель

Отредактировано Джест (2009-05-21 17:29:09)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Жизнь волков » Твой путь... » Чёрное чудо,белая клякса