Жизнь волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волков » Твой путь... » Снежная бабочка,летнее солнце


Снежная бабочка,летнее солнце

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:(Имя, Кличка)Енделен
2.Возраст:(Срок жизни волка - до 15 лет, хотя, на самом деле, бурная жизнь волка, наполненная грызнёй, драками, болезнями приводит к тому, что редкие волки доживают до 10 лет.
Волчонок(0 - 9 мес.) - Подросток(9 мес. - 1,6 г.) - Молодой(1,6 г. - 2г.) - Взрослый(2г. - 5г.) - Зрелый(5г. - 9г.) - Старый(9г. - До смерти)
С 1,6 лет до 2 лет (возрастная группа - "Молодой") волк официально признаётся полноправным, взрослым членом стаи, имеющим право занимать какие-либо важные должности.
В случае выбора иной расы персонажа (например, вы решили взять не волка, а лису), возраст пишется по волчьим меркам.) 2 года
3.Кто вы?(Волк, лиса, птичка, рыбка...)Волчица
4.Пол(Ж или М) (не паркет!) Ж
5.Биография(не менее 6 строк):(Прошу вас! Не все же сбегали из зоопарков и теряли свои стаи!У нас тут ролевая о волках, а не приют для последних из магикан)))
Ранче я была бабочкой.Теперь я сталаволчицей благадаря моей силей!Я родилась в стае Звезды,но я отделялась от всех.Все мои братья были серые,а я одна белая.Я волшебная волчица.Спасаю мир.Но теперь всё зло ушло и мне скучно.Я ночью свечусь как звезда.Моё имя обозначает силу,добро,смелость и красоту!
Бабочкой было лудше,но мне можно было жить один день.Теперь я бессмертная волчица.Волчёнком я было спокойая как сейчас.Мама меня больше любила чем всех,и защищала меня!
Все говорят что я самая красивая волчица,но нет.Есть в мире волчицы красивее меня!Я очень обижаюсь когда мне говорят что я самая красивая.Мне жить надоело,но я умереть не могу!!Мои родители умерли в войне с другой стаей.Я очень любила свою семью,но папа больше моих братьев любил чем меня.
Я очень люблю ходить на водопад.Там очень красиво.Я больше любила бабочек,потому чтоя ранче ую была.Мне не очень моя жизнь нравилась,да и сейчас тоже.
Скучно мне одной жить!Хочу друзей иметь!Хочу на небо взлитеть!

6.Характер(не менее 4 строк:(Поподробнее...К чему склоняетесь?Зло, добро, нейтрал...)
И еще...Следите за тем что пишете...А то будет жуткий убийца, но при этом любящий семьянин...~Ирис

Я очень добрая.Отношусь к добрым и отважным волкам.
Я склоняюсь больше к любви.Минусы:Я не очень дружелюбная,со мной не кто не дружит.Плюсы:Очень смелая и трудолюбивая!
Я очень свободная.Не люблю злых.У меня семья добрая от того и я тоже.Я бываю злая
есле меня разозлить!

6.Внешность(не менее 5 строк):(Ответы: "смотри на аву" воспринимаются как пустая строка. )
Я белая волчица.У меня голубые глаза.
Имею крылья.Летать не умею.Золотые лапы и кончик хвоста.
Я зимой снежно белая а весной чуть жёлтая.Есле хорошенько присмотрется то у меня серебряные уши.
Я забыла сказать что у меня крылья золотые.
На левом глазу нарисованые цветы.

Вот я человек (маленькая) http://s50.radikal.ru/i128/0905/5c/a067a38a81ee.jpg
А вот большая http://i057.radikal.ru/0905/85/f25869e5b5c8.jpg
7.Как вы нас нашли:Подруга позвала.
8.Есть другой форум?:Нет
9.Как часто будете заходить на сайт?:(неи занимайте важных ролей если не будете часто посещать.)Может не часто.
10.Как связаться с вами:(Желателен номер Аси или мыло.Не хотите светиться, в личку админам.)Асю забыла.По ЛС
11.Статус:~*Звёздная ночь,звёздная бабочка*~
12.Стая(Звезды,Ищущая Покой,Сумерек,Бессмертных, одиночки запрещены до тех пор пока не сформируются стаи):Звезды
13.Ранг в стае:(Смотрите в ком нуждаются!)Целительница

Отличная анкета!!

~*Kaya

Отредактировано Endelen (2009-05-20 22:50:49)

0

2

Анкета прекрасная!

0


Вы здесь » Жизнь волков » Твой путь... » Снежная бабочка,летнее солнце