Жизнь волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волков » Творение лап моих... » Я-Ведьма


Я-Ведьма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я пишу книгу. здесь можно её прочитать
На ошибки не смотрим... У меня нет Ворда
                                                                           Глава 1.
                                                                                        Начало преключений

Жизнь без приключений, это про меня. Мой папа стомотолог, а мама домохозяйка. Меня зовут Лили мне 15 лет. У меня Самое обычное имя - Лили.В Аделаиде очень много девушек с таким именем.
Мне всегда хотелось чем то отличаться от всех.У меня много друзей,но я думаю, что я  одинока.Последнее время со мной происходят странные вещи.
Я всегда любила животных,но то ,что произошло со мной вчера,просто ни в какие рамки не лезит!Я встала, оделась,ну вобшем день начался как обычно.Когда я вышла из дома,я сразу заметила,что что то не так.
В нашем районе обычно животных нет.Почти ни у кого из наших соседей нет дома живности.Но сейчас казалось ,что коты,собаки и даже попугаи сбежались сюда со всего города.И ,что ещё странней похоже все ждали именно меня!
Пока я шла животные и птицы не сводили с меня глаз,а один большой ярко красный попугай слетел с дерева на котором сидел,сел мне на плечо и громко отчётливо сказал:"Лили!" Я чуть не упала от удивления!
А попугай всё продолжал орать мне в ухо:"Лили!"Не выдержав и сома не понемая ,что я делаю спросила:
-Что тебе нужно?!
Попугай явно понимая,что я говорю сказал:
-Тебе письмо из школы магии "Гриф".Договорив,он протянул мне письмо и выполнив задание,улетел.Конверт был запечатан красной печатью с большой буквой "G" посередине.Я села на лавочку и дрожащими от волнения руками распечатала письмо.
Мне на колени упало несколько бумаг,я взела первую попавшуюся в руки и стала читать:
                                                                                                 Здравствуйте Лили.
                                                             Мы рады сообшить Вам ,что Вы будете учиться в школе магии "Гриф".
                                               Пожалусто,ознакомтесь к приложенному к данному письму списком предметов для учёбы в школе.
                                                                                                              С уважением  ваша Маргарет
                                                                                                               Блейд,заместитель директора.

Я с удивлением обнаружила ,что уже несколько минут сижу с открытым ртом.
-Но ведь это невозможно,невозможно!-Повторяла я.
Как я,простая девушка из простой семьи могла быть ведьмой!?

                                        ***

Я решила пока родителям ничего не говорить, потому,что подумала,что это может оказаться ошибкой,или чьей-то шуткой или ещё лучьше-кошмарным сном!На другой день я первым делом посмотрела в тумбочке:гдеположила письмо.
Письмо было там.Значит это не сон.Когда я села за стол,родители хитро улыбались,что озночало ,что им не терпится мне что то сказать.
- А у нас для тебя новость,-сказала мама.
Я чуть не поперхнулась.Неужели они тоже получили письмо,в котором говорилось о том,что их дочь будет учиться в школе магии.
-С первого сентября ты будеш учится в школе для девочек "Хафалфаф",-сообшил мне папа явно довольныйэтой идеей.
Я выдавила некое подобие улыбки.В моей голове началась война,одна моя сторона хотела,что-бы я рассказала  всё родителям и мы вместе подумали бы над этой проблемой,
другая что-бы я забыла про письмо и спокойно поехала первого сентября в "Хафалфаф".После недолгой борьбы я решила и рассказала всё родителям.
-Ну и где находится твоя школ - После нескольких минут молчания спросила мама.
Я задумалась. А ведь правдо, к письму не прилагалась карта...  Но ответ сам пришел ко мне в голову:
-Звери покажут.
Вот тут и начинается наша история!

0

2

Прикольно) Немного правда на ГП смахивает))))

0

3

Ирис
Это по началу)
Лили ещё Гаррика в 1000 раз переплюнет))
Я кстать уже 2 том начала, а 1 закончила

0


Вы здесь » Жизнь волков » Творение лап моих... » Я-Ведьма