Жизнь волков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь волков » Творение лап моих... » *no comments*


*no comments*

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот так...
Мой маленький мирок)

0

2

...

0

3

здорово рисуешь!

0

4

Прикольненько

0

5

Я краснеть!
=^__^=

0

6

Подумала, подумала и решила выставить. Принимается здоровая критика.


Глава I, Вольная Птица.

…Вроде бы и поле боя настоящее и враги, но кажется, что над всем этим кто-то стоит. Словно, если приглядишься, увидишь ниточки как у марионеток…

…Кругом дым, пепел, кровь... Рыжая лисичка еле держится на ногах и с ненавистью смотрит сквозь пелену тумана… Оттуда медленно выходит огромный черный дракон… Они становятся друг на против друга
Дракон ударил первым. Хвост с шипами на конце просвистел в воздухе. Лиса  отпрыгнула  в сторону и вцепилась зубами змею в шею. Дракон взревел от боли, тряхнул ей и прижал упавшую лису лапой…
Никто не заметил, как и откуда пришел еще один зверь… Большой серебристый волк стоял на возвышении, думая, чью же сторону принять. Тут он прыгнул вниз и….

И я наконец-то проснулась. Пели птицы, солнце светило сквозь приоткрытые ставни, заставляя забыть обо всех кошмарах, но эту прекрасную картину нагло закрыл от обзора чей-то хвост. Я присела на кровати и посмотрела на обладательницу сей части тела, расположившуюся на одеяле. Лисенок (если так можно назвать взрослую, крупную лису) смотрел на меня, прищуривши один глаз.

- Лисса, ты эгоистка! - не выдержала я.

- Сама такая… - ответила Мелисса и, отвернувшись, засопела.

Поняв, что поспать мне больше не удастся, я подошла к окну и настежь его распахнула… Свет потоками ворвался в комнату, и я посмотрела на улицу. Все та же деревня, все те же дома все те же люди… Как же мне это все за два года осточертело! Все это время я заставляла себя думать, что это мое… Но это не так!
Я прикрыла ставни и подошла к зеркалу. Посмотрела на отражение – рыжие волосы, зеленые глаза, длинные уши, и отвернулась. Кто я и кем должна быть? Ответа нет…

- Лис.
- М-м? – протянула она, нехотя приоткрыв один глаз.

- А мне опять снился тот же сон…

- И? – Лисса заинтересовано посмотрела на меня.

- Я заметила, что каждый раз вижу все больше и больше…

- А, по-моему, это не нормально, что тебе несколько месяцев подряд снится одно и то же.

- Ну не знаю… Я сейчас вернусь.

Я оделась, взяла плащ, надела капюшон и спустилась вниз. В наше время люди эльфов не жалуют… В гостинице было как всегда полно народа. Я подошла к хозяину, заплатила, сколько нужно, и попросила, чтобы седлали лошадь. Я ухожу.
Поднявшись наверх, я увидела, что Лисса уже проснулась. Лисичка сидела и с интересом наблюдала за солнечными зайчиками. Большие кремовые крылья были сложены за спиной. Сначала я не хотела отвлекать ее от столь “интересного” занятия, но потом все же сказала:

- Сегодня мы уезжаем.

- Да-а? – Лисса оторопела.

- Скажи, неужели тебе это все не надело?

- Честно говоря, я уже соскучилась по шелесту ветра в листве…

- Я тоже… Пойдем? – сказала я уже подходя к двери.

- Пойдем.

Спустившись, мы пошли сразу во двор. Там стояла оседланная лошадь. Я повесила на нее сумку с пожитками и села сама.
Вот уже скрылись стены города. Сердце вдруг сильно забилось как бы крича:

- Я – Вольная птица!

Тут я пустила лошадь галопом. Лисса взмыла в воздух. Лучший способ убежать от старого – убежать быстро. Чтобы не вспоминать.
Ветер свистел в ушах, я посмотрела на Мелиссу. Она тоже упивалась этой свободой...

0


Вы здесь » Жизнь волков » Творение лап моих... » *no comments*